Beau cadre en bois mouluré et doré à palmettes,... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 228EUR
Beau cadre en bois mouluré et doré à palmettes, caducées et cornes d'abondance aux angles, frise intérieure de feuilles d'eau. Époque Empire. Dimensions à la feuillure : 22,5 x 27,5 cm. Dimensions extérieures : 31,5 x 37 cm. 2 000/3 000 FF
Mes ordres d'achat