Petit cadre à profil inversé en tilleul sculpté... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 838EUR
Petit cadre à profil inversé en tilleul sculpté aux coins de larges coquilles et groupes de fleurs (présentait anciennement un fronton). Travail provençal, début du XVIIIe siècle. Dimensions à la feuillure : 28,5 x 34,5cm. Dimensions extérieures : 45,5 x 52 cm. 5 000/6 000 FF
Mes ordres d'achat