Cadre en sapin sculpté et doré de rinceaux... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 487EUR
Cadre en sapin sculpté et doré de rinceaux fleuris, avec des éléments en composition. Style Régence, provence XVIIIe ou début du XIXe siècle. Dimensions à la feuillure : 53 x 66,5 cm. Dimensions extérieures : 71 x 84,5 cm. 3 000/4 000 FF
Mes ordres d'achat