Cadre en chêne sculpté et redoré composé... - Lot 31 - Libert et associés
Cadre en chêne sculpté et redoré composé d'éléments d'un cadre plus grand
(quelques manques).
Début de l'époque Louis XV.
Dimensions à la feuillure : 67 x 52 cm.
Dimensions extérieures : 90 x 75 cm.
6 000/8 000 FF
Informations sur la vente - Important Mobilier & Objets d'Art
le mardi 4 décembre 2001, de 11 h à 18 h et le mercredi 5 , de 11 h à 12 h.
Conditions de vente - Important Mobilier & Objets d'Art