Cadre en chêne sculpté et redoré composé... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 143EUR
Cadre en chêne sculpté et redoré composé d'éléments d'un cadre plus grand (quelques manques). Début de l'époque Louis XV. Dimensions à la feuillure : 67 x 52 cm. Dimensions extérieures : 90 x 75 cm. 6 000/8 000 FF
Mes ordres d'achat