Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Résultat : 2 134EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux et fleurons sur fond guilloché, les angles et les centres des montants ornés de volutes à palmettes (manques). Début du XVIIIe siècle. Dimensions à la feuillure : 69,5 x 58 cm. Dimensions extérieures : 89 x 76 cm. 12 000/15 000 FF
Mes ordres d'achat