Cadre en chêne doré sculpté de canaux, perles... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 676EUR
Cadre en chêne doré sculpté de canaux, perles et feuilles d'eau Époque Louis XVI. Dimensions à la feuillure : 34,5 x 49,5 cm. Dimensions extérieures : 48 x 63 cm. 6 000/8 000 FF
Mes ordres d'achat