Cadre en chêne doré, sculpté aux angles de... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 820EUR
Cadre en chêne doré, sculpté aux angles de coquilles et rinceaux feuillagés ajourés. Époque Louis XV. Dimensions à la feuillure : 33 x 41,5 cm. Dimensions extérieures : 46,5 x 54,5 cm. 8 000/12 000 FF
Mes ordres d'achat