Cadre en chêne doré et sculpté de huit éléments... - Lot 21 - Libert et associés

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 914EUR
Cadre en chêne doré et sculpté de huit éléments à fleurons centraux sur fond de quadrillés, réunis par de petites volutes fleuries. Début du XVIIIe siècle. Dimensions à la feuillure : 33,5 x 41,5 cm. Dimensions extérieures : 49 x 57 cm. 8 000/10 000 FF
Mes ordres d'achat