Paire de cadres en tilleul mouluré à coins... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Estimation :
600 - 750 EUR
Résultat : 762EUR
Paire de cadres en tilleul mouluré à coins fleuris, redorés (quelques accidents). Travail méridional du XVIIIe siècle. Dimensions à la feuillure : 39 x 47 cm. Dimensions extérieures : 50 x 58 cm. 4 000/5 000 FF
Mes ordres d'achat