Paire de cadres en tilleul mouluré à coins... - Lot 13 - Libert et associés
Paire de cadres en tilleul mouluré à coins fleuris, redorés
(quelques accidents).
Travail méridional du XVIIIe siècle.
Dimensions à la feuillure : 39 x 47 cm.
Dimensions extérieures : 50 x 58 cm.
4 000/5 000 FF
Informations sur la vente - Important Mobilier & Objets d'Art
le mardi 4 décembre 2001, de 11 h à 18 h et le mercredi 5 , de 11 h à 12 h.
Conditions de vente - Important Mobilier & Objets d'Art