Petit cadre en chêne sculpté à coins fleuris... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Estimation :
450 - 600 EUR
Petit cadre en chêne sculpté à coins fleuris ajourés de part et d'autre d'une coquille (accidents et manques à la décoration. Époque Régence. Dimensions à la feuillure : 26 x 31,5 cm. Dimensions extérieures : 38 x 43 cm. 3 000/4 000 FF
Mes ordres d'achat