Large baguette moulurée, dorée, sculptée... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 640EUR
Large baguette moulurée, dorée, sculptée de feuilles et perles. Fin du XVIIIe siècle. Dimensions à la feuillure : 32 x 57 cm. Dimensions extérieures : 41 x 66 cm. 2 000/3 000 FF
Mes ordres d'achat