Cadre chantourné en composition dorée à décor... - Lot 6 - Libert et associés

Lot 6
Estimation :
75 - 120 EUR
Cadre chantourné en composition dorée à décor de feuillages ajourés (importants manques) Style Louis XV. Dimensions à la feuillure : 41 x 48 cm. Dimensions extérieures : 55 x 62 cm. 500/800 FF
Mes ordres d'achat