Petit cadre rectangulaire en chêne sculpté... - Lot 3 - Libert et associés

Lot 3
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 914EUR
Petit cadre rectangulaire en chêne sculpté et redoré à décor de canaux entrelacés, rubans et feuilles d'eau, les angles feuillagés. Époque Louis XVI. Dimensions à la feuillure : 25,5 x 33,5 cm. Dimensions extérieures : 36,5 x 44,5 cm. 3 000/4.000 FF
Mes ordres d'achat