Petit cadre rectangulaire en chêne sculpté... - Lot 3 - Libert et associés
Petit cadre rectangulaire en chêne sculpté et redoré à décor de canaux entrelacés, rubans et feuilles d'eau,
les angles feuillagés.
Époque Louis XVI.
Dimensions à la feuillure : 25,5 x 33,5 cm.
Dimensions extérieures : 36,5 x 44,5 cm.
3 000/4.000 FF
Informations sur la vente - Important Mobilier & Objets d'Art
le mardi 4 décembre 2001, de 11 h à 18 h et le mercredi 5 , de 11 h à 12 h.
Conditions de vente - Important Mobilier & Objets d'Art