EXPOSITION UNIVERSELLE 1900
Travaux de l'Exposition... - Lot 31 - Libert et associés
EXPOSITION UNIVERSELLE 1900
Travaux de l'Exposition Universelle de 1900.
160 tirages d'époque sur papier aristotype montés en 7 planches.
18 x 10 ,5 et 11,5 x 8 cm
Informations sur la vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles
Le 29/04 de 11h à 18h et le 30/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles