* BERNARD Emile (1868-1941)
"L'Arbre"
Aquarelle... - Lot 48 - Libert et associés
* BERNARD Emile (1868-1941)
"L'Arbre"
Aquarelle sur papier (petite déchirure et piqûres)
Signée en bas à gauche
35 x 30 cm.
Un certificat de Madame Elisabeth Bernard Atarriba, daté du 4 juillet 1960, accompagne cette œuvre.
Informations sur la vente - Estampes et Tableaux Modernes : Succession de Madame Albouy-Moore et à Divers
Le 11/03 de 11h à 18h et le 12/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Estampes et Tableaux Modernes : Succession de Madame Albouy-Moore et à Divers