ZAO WOU-KI (né en 1921) "Composition", 1963 Eau... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 900EUR
ZAO WOU-KI (né en 1921) "Composition", 1963 Eau forte et aquatinte en couleurs (J. Agerup 152). Epreuve sur vélin de format : 75 x 57 cm, signée, datée 1963 et numérotée 8/90. 49 x 43 cm
Mes ordres d'achat