FROMANGER Gérard (né en 1939) "Peintre et... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
FROMANGER Gérard (né en 1939) "Peintre et modèle", 1973 Lithographie en couleurs. Epreuve signée, datée et numérotée 43/90. Infimes taches, léger accident dans le bord de la marge supérieure. 49,5 x 48 cm VERDET André (né en 1913) "Illustration pour le Poème Nadine", 1967 Lithographie en couleurs. Epreuve signée et numérotée 27/40. Cachet sec de l'Association Française des Amateurs d'Estampe. Légères taches. 50 x 33 cm. Ensemble de deux pièces
Mes ordres d'achat