FOLON Jean-Michel (né en 1934) "Personnage... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
FOLON Jean-Michel (né en 1934) "Personnage fond bleu" Eau forte et aquatinte en couleurs. Très belle épreuve signée et numérotée 14/60. Bords des marges jaunis par passe-partout. 24,7 x 34,4 cm
Mes ordres d'achat