SABLE André (né en 1921)
"Composition".
Sérigraphie... - Lot 12 - Libert et associés
SABLE André (né en 1921)
"Composition".
Sérigraphie signée, datée 76 et numérotée 30/50.
42 x 57 cm
ZENDEL Gabriel (1906-1992).
"Nature morte aux fruits".
Lithographie en couleurs.
Epreuve signée et numérotée199/350.
Un peu jaunie.
35,5 x 48 cm
MARZELLE Jean (né en 1916).
"Vue de la Rochelle".
Lithographie en couleurs.
Epreuve signée et numérotée 40/100.
Bonnes marges un peu jaunies.
58,5 x 42 cm
Ensemble de trois pièces
Informations sur la vente - Estampes et Tableaux Modernes : Succession de Madame Albouy-Moore et à Divers
Le 11/03 de 11h à 18h et le 12/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Estampes et Tableaux Modernes : Succession de Madame Albouy-Moore et à Divers