DEBRE Olivier (1920-1999) "Signe paysage",... - Lot 10 - Libert et associés

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
DEBRE Olivier (1920-1999) "Signe paysage", 1984 Lithographie en couleurs (E. Pernoud 397). Epreuve sur vélin de format : 53,5 x 75 cm, signée, datée 64 et numérotée 54/90. 46 x 69 cm
Mes ordres d'achat