DEBRE Olivier (1920-1999) "Signe paysage",... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
DEBRE Olivier (1920-1999) "Signe paysage", 1984 Lithographie en couleurs (E. Pernoud 396). Très belle épreuve sur vélin de format : 53,5 x 76 cm, signée et numérotée 41/90. 49,5 x 72 cm
Mes ordres d'achat