DEBRE Olivier (1920-1999)
"Signe paysage",... - Lot 9 - Libert et associés
DEBRE Olivier (1920-1999)
"Signe paysage", 1984
Lithographie en couleurs (E. Pernoud 396).
Très belle épreuve sur vélin de format : 53,5 x 76 cm, signée et numérotée 41/90.
49,5 x 72 cm
Informations sur la vente - Estampes et Tableaux Modernes : Succession de Madame Albouy-Moore et à Divers
Le 11/03 de 11h à 18h et le 12/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Estampes et Tableaux Modernes : Succession de Madame Albouy-Moore et à Divers