DAUMIER Honoré (1808-1879) "Types parisiens"(2... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
DAUMIER Honoré (1808-1879) "Types parisiens"(2 pl.) et"Tout ce qu'on voudra" Lithographie (Delteil 560, 583 IIIe/IVe, 1708). Très belles épreuves, quelques rousseurs. Légers plis. 26 x 22 cm et 19 x 23,5 cm. Ensemble de trois planches.
Mes ordres d'achat