BALDACCINI César dit CESAR (1921-1998) "Pierre... - Lot 4 - Libert et associés

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BALDACCINI César dit CESAR (1921-1998) "Pierre et Marie Curie" Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin de format : 76 x 56 cm, signée et numérotée 42/300. Légères cassures ou plis dans les bords des grandes marges 55,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat