ARMAN (Armand Fernandez) (né en 1928)
"Etude"
Eau... - Lot 2 - Libert et associés
"Etude"
Eau forte.
Epreuve signée et numérotée 89/120.
Léger pli dans la marge inférieure.
Bonnes marges
30 x 22,5 cm
Informations sur la vente - Estampes et Tableaux Modernes : Succession de Madame Albouy-Moore et à Divers
Le 11/03 de 11h à 18h et le 12/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Estampes et Tableaux Modernes : Succession de Madame Albouy-Moore et à Divers