AIZPIRI Paul (né en 1919)
"Bouquet"
Lithographie... - Lot 1 - Libert et associés
AIZPIRI Paul (né en 1919)
"Bouquet"
Lithographie en couleurs.
Epreuve signée, numérotée 2/60.
Légèrement jaunie.
Quelques cassures et plis de manipulation dans les grandes marges.
55 x 40 cm
FASSIANOS Alexandre, Alecos (né en 1935)
"Femme à sa toilette"
Bois en couleurs.
Epreuve sur Japon mince signée et numérotée 8/50.
Quelques cassures dans les marges.
47,5 x 35 cm
Ensemble de deux pièces
Informations sur la vente - Estampes et Tableaux Modernes : Succession de Madame Albouy-Moore et à Divers
Le 11/03 de 11h à 18h et le 12/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Estampes et Tableaux Modernes : Succession de Madame Albouy-Moore et à Divers