Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 44 - Libert et associés
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor composite dans le goût Renaissance reposant sur trois volutes à têtes de chimères.
Époque Louis-Philippe.
Haut. : 28,5 cm
Informations sur la vente - Mobilier d'une Maison de Campagne Anglo-Normande
Le 27/01 de 11h à 18h et le 28/01 de 11 h à 12h
Conditions de vente - Mobilier d'une Maison de Campagne Anglo-Normande