Panneau en broderie polychrome de soie sur... - Lot 33 - Libert et associés
Panneau en broderie polychrome de soie sur fond rose indien, bordé de bleu marine figurant une nature morte de vases chargés de fruits et de fleurs et de brûle-parfum.
Chine, XIXe siècle.
Haut. : 134 cm - Larg. : 250 cm
Informations sur la vente - Mobilier d'une Maison de Campagne Anglo-Normande
Le 27/01 de 11h à 18h et le 28/01 de 11 h à 12h
Conditions de vente - Mobilier d'une Maison de Campagne Anglo-Normande