Coffre rectangulaire en chêne, les pieds... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Coffre rectangulaire en chêne, les pieds droits, la façade divisée en trois panneaux moulurés. Angleterre, XVIIIe siècle. Haut. : 65 cm - Larg. : 130 cm - Prof. : 53,5 cm
Mes ordres d'achat