Albarelle en faïence du Centre à décor en... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Albarelle en faïence du Centre à décor en bleu d'une large réserve ovale environnée de fleurs, les bordures ferronneries. Elle est marquée "R. ELLEBO. ALB". (Fêle et sauts à l'émail). XVIIIe siècle. Haut. : 31 cm - Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat