Gravure coloriée fixée sous verre. The Farm... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Gravure coloriée fixée sous verre. The Farm House on fire par Boutard imprimé par B. SAYER. (Accidents). Haut. : 25,5 cm - Larg. : 35,5 cm Cadre d'origine en placage de sycomore.
Mes ordres d'achat