Petit meuble confiturier en noyer mouluré... - Lot 2 - Libert et associés

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Petit meuble confiturier en noyer mouluré à décor de pointes de diamants en façade et sur les côtés, pieds en niche (rapportés). Fonds et plateau d'époque postérieure. XVIIe siècle. Haut. : 95 cm - Larg. : 87 cm - Prof. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat