BUFFON. Œuvres complètes. Paris, Furne, 1861-1858. 5... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
BUFFON. Œuvres complètes. Paris, Furne, 1861-1858. 5 volumes in-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs (reliure de l'époque). Un portrait en frontispice et planches d'illustrations en couleurs et gommées par TRAVIèS.
Mes ordres d'achat