[BRISSAC]. Liquidation et partage de la succession... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
[BRISSAC]. Liquidation et partage de la succession de Monsieur le Comte de Brissac, prince de Robech, 8 août 1888. In-4°, chemise de l'époque. Ensemble de pièces manuscrites et imprimées concernant les successions Larcy (1857), Cossé-Brissac (1873) et Montmorency-Robecq (1888), et notamment le domaine de Berganton à Bordeaux. Fortes mouillures et moisissures.
Mes ordres d'achat