ARNAUD (François de Baculard d'). Adelson... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ARNAUD (François de Baculard d'). Adelson et Savini, anecdote anglaise. Paris, Le Jay, 1772. In-8°, veau (reliure de l'époque). Un frontispice gravé par EISEN.
Mes ordres d'achat