ARNAUD (François de Baculard d'). Fanni ou... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Résultat : 120EUR
ARNAUD (François de Baculard d'). Fanni ou la Nouvelle Paméla. Paris, Vve Duchesne, 1765. In-8° vélin (reliure du XIXe s.). Un frontispice gravé par EISEN.
Mes ordres d'achat