[ALMANACH ROYAL]. Almanach Royal, année commune... - Lot 7 - Libert et associés

Lot 7
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
[ALMANACH ROYAL]. Almanach Royal, année commune M. DCC. LXXXIX. Paris, D'Houry & Debure, s. d. [1789]. In-8°, maroquin rouge, large plaque dorée ornant les plats, dos à nerfs orné de lys, tranches dorées (reliure de l'époque). Exemplaire en maroquin orné d'une plaque dans le goût de Dubuisson (Galantaris, type 10).
Mes ordres d'achat