[ALMANACH]. JANET (Louis). Etrennes intéressantes... - Lot 3 - Libert et associés

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
[ALMANACH]. JANET (Louis). Etrennes intéressantes des quatre parties du monde [...] pour l'année 1833. Paris, Louis Janet, s. d. [1833]. In-32 (57 x 94 mm), maroquin vert à grain long, filet et fine roulette dentelée dorés encadrant les plats, tranches dorées (reliure de l'époque). Deux cartes repliées à plusieurs sujets. EXEMPLAIRE EN MAROQUIN VERT.
Mes ordres d'achat