MONTRE d'HOMME circulaire en or, le bracelet... - Lot 50 - Libert et associés

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MONTRE d'HOMME circulaire en or, le bracelet souple en or tressé légèrement décroissant. Cadran or signé CHOPARD Genève. Boucle d'origine. N° 164 758 1071. Long. : 18 à 18,5 cm - Poids brut : 67 g
Mes ordres d'achat