PAIRE de BOUCLES d'OREILLES anneaux en or... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
PAIRE de BOUCLES d'OREILLES anneaux en or jaune à trois brins entrelacés sertis de petits diamants brillantés en ligne. Signées CARTIER, numérotées 788994. Haut. : 2,2 cm - poids : 15 g
Mes ordres d'achat