LOT : QUATRE MEDAILLONS PENDENTIFS ovales... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
LOT : QUATRE MEDAILLONS PENDENTIFS ovales en or ciselé ornés de perles, aigue-marine ovale ou émail. On y joint une petite bague or et camée coquille et un bracelet en métal doré et lapis imitation. Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat