LOT : QUATRE MEDAILLONS PENDENTIFS ovales... - Lot 31 - Libert et associés
LOT : QUATRE MEDAILLONS PENDENTIFS ovales en or ciselé ornés de perles, aigue-marine ovale ou émail. On y joint une petite bague or et camée coquille et un bracelet en métal doré et lapis imitation.
Poids brut : 21 g