BAGUE de petit doigt en or jaune, le chaton... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
BAGUE de petit doigt en or jaune, le chaton serti clos d'un diamant brillanté, la monture ornée de trois petits diamants. Signée ISA. Doigt : 49 - Poids : 2,3 g
Mes ordres d'achat