CHAîNE GILETIERE en or à trois liens réunis... - Lot 18 - Libert et associés
CHAîNE GILETIERE en or à trois liens réunis par deux coulants à décor de fleurs, retenant une clef de montre.
Long. : 27,5 cm - Poids : 17,5 cm
On y joint DEUX POMPONS en or jaune liés entre eux par une chaînette, une bague anneau et oeil de chat cabochon et deux boutons de plastron en métal.
Poids brut : 9,5 g