CHAîNE GILETIERE en or à trois liens réunis... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHAîNE GILETIERE en or à trois liens réunis par deux coulants à décor de fleurs, retenant une clef de montre. Long. : 27,5 cm - Poids : 17,5 cm On y joint DEUX POMPONS en or jaune liés entre eux par une chaînette, une bague anneau et oeil de chat cabochon et deux boutons de plastron en métal. Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat