MONTRE de GOUSSET en or jaune, les bordures... - Lot 13 - Libert et associés
MONTRE de GOUSSET en or jaune, les bordures granitées, le cadran signé GOUDREAU à Pont l'Abbé. (Accidents et soudures, la bélière en métal).
On y joint UNE CHAîNE de MONTRE en or à maillons simulant des noeuds.
Diam. de la montre : 4,5 cm - Long. de la chaîne : 9,5 cm - Poids brut : 84 g