MONTRE de GOUSSET, le boîtier en argent,... - Lot 10 - Libert et associés

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
MONTRE de GOUSSET, le boîtier en argent, la carrure striée, le fond émaillé. Mouvement à coq signé MATHEY à Strasbourg. (Chocs et manques). Début du XIXe siècle. Diam. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat