Brasero en terre de Lorraine émaillée, manganèse... - Lot 49 - Libert et associés

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Brasero en terre de Lorraine émaillée, manganèse et vert de cuivre marbrés sur fond crème. Décor de pilastres feuillagés ; couvercle et poignées latérales (fêles). Époque Louis XV. Haut. : 47 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 30 cm
Mes ordres d'achat