Présidence

Lot 48
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Présidence
Etoile de chevalier, joli modèle d'origine au feuillage très fourni, 45 mm, argent ciselé et émaillé, centres (d'un modèle très proche de celui du Second Empire, petit choc à l'avers) en or émaillé, jolie couronne. Ruban moderne, fin et léger. Réparations sommaires aux émaux de quelques feuillages et de quelques pointes mais modèle intéressant TTB
Mes ordres d'achat