Présidence

Lot 47
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Présidence
Etoile de chevalier, modèle bombé (d'origine ?), 45 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé. Long ruban moderne fin et léger. Multiples accidents aux émaux la plupart réparés de manière très visible. Probable transformation d'un modèle de la Seconde République. TB
Mes ordres d'achat