Monarchie de Juillet

Lot 45
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Monarchie de Juillet
Etoile de chevalier réduite à 15 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, joli ruban d'époque un peu large (28 mm) et court. Petite faiblesse d'émail sur une pointe de l'avers, mais peu courante dans ce module et Presque Sup/Sup.
Mes ordres d'achat