Monarchie de Juillet

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Monarchie de Juillet
Etoile de chevalier, 44 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, ruban légèrement postérieur. Trois pointes faussées, accidents aux divers émaux. TB
Mes ordres d'achat