Monarchie de Juillet

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Monarchie de Juillet
Etoile de chevalier, 45 mm, argent (« tête de lièvre, 1819-1838) ciselé et émaillé, centres en or émaillés, ruban ancien postérieur. Réparations sommaires aux émaux de quelques feuillages et de quelques pointes, petit enfoncement en haut de la tête du Roi. TTB
Mes ordres d'achat